Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » "ПЕРВЕНСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ"
13:38
"ПЕРВЕНСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ"

«Не смотря на трудности»

С 22 по 24 октября 2020 года с целью формирования сборной Саратовской области для участия в первенстве Приволжского Федерального округа в городе Саратове прошло первенство Саратовской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из спортивных клубов г. Саратова, Энгельса, Балашова, р.п. Дергачи и др. городов и поселков Саратовской области. Не смотря на трудности в период подготовки, очные тренировки возобновились с сентября месяца, а до этого спортсмены МУ ДО ДЮСШ р.п. Дергачи с марта проходили обучение дистанционно, выполняя объем нагрузки дома по рекомендациям тренеров-преподавателей, наша команда показала отличный результат, Екатерина Курбанова стала трехкратной победительницей, Александр Водолагин _- серебряный призер, а Иван Пархоменко и Иван Жерздев завоевали бронзовые медали соревнований. Дергачевские спортсмены-кикбоксеры прошли отбор и завоевали  право представлять команду ДЮСШ р.п. Дергачи и Саратовскую область на первенстве ПФО в марте 2021 года.

Выражаем слова благодарности спортсменам-кикбоксерам за ответственный подход к тренировкам в период дистанционного обучения и показанный результат, родителям спортсменов за понимание, без которого не было бы данного результата.

Занимайтесь кикбоксингом, ведь кикбоксинг- это не только спортивное единоборство, но и море драйва, позитива и ярких эмоций.